Ver oferta completa

COCINERO/A

Alcalá de Guadaira - Sevilla

Descripción de la oferta de empleo

Código Oferta.
Tipo de Oferta.
EMPLEO.
Dígito numérico aleatorio de desempate en la ordenación.
Carácter alfabético aleatorio de desempate en la ordenación.
K.
OFERTA DE EMPLEO PARA COBERTURA DE UN PUESTO DE TRABAJO DE COCINERO/A PARA EMPRESA UBICADA EN ALCALÁ DE GUADAÍRA (SEVILLA).
E OFRECE CONTRATO DE TRABAJO INDEFINIDO.
ORNADA COMPLETA DE 8.
A HORAS Y SUELDO BRUTO MENSUAL DE EUROS.-REQUISITOS IMPRESCINDIBLES.
-EXPERIENCIA VALORABLE EN LA MISMA ACTIVIDAD -ESTAR EN POSESIÓN DE ALGUNAS DE LAS SIGUIENTES TITULACIONES:.
ORMACIÓN PROFESIONAL DE GRADO MEDIO EN HOSTELERÍA.
ERTIFICADO DE PROFESIONALIDAD HOTR.
ERTIFICADO DE PROFESIONALIDAD HOTR20 REQUISITOS VALORABLES.
--ESTAR EN POSESIÓN DEL PERMISO DE CONDUCIR B.
FUNCIONES DEL PUESTO.
-COCINAR DIARIAMENTE PARA APROXIMADAMENTE 60 PERSONAS -PREPARACIÓN DE COMIDAS, SUPERVISIÓN DE LA COCINA -MANTENIMIENTO DE LA CALIDAD DE LOS ALIMENTOS -LIMPIEZA, ORDEN Y ALMACENAJE -PLANIFICACIÓN DE MENÚS.
-GESTIÓN DE PRODUCTOS

Detalles de la oferta

Empresa
  • Sin especificar
Localidad
Dirección
  • Sin especificar - Sin especificar
Fecha de publicación
  • 12/09/2024
Fecha de expiración
  • 11/12/2024