Ver oferta completa

TECNICO/A ADMINISTRATIVO/A

Arantzazu - Vizcaya

Descripción de la oferta de empleo

EL AYUNTAMIENTO DE ARANTZAZU DENTRO DEL PROGRAMA DE PRIMERA EXPERIENCIA EN LAS ADMINISTRACIONES PUBLICAS BUSCA UN TECNICO ADMINISTRATIVO.
IMPRESCINDIBLE GRADO SUPERIOR EN LA RAMA ADMINISTRATIVA CON ESTUDIOS FINALIZADOS EN LOS ULTIMOS TRES AÑOS O CINCO EN EL CASO DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD Y SIN EXPERIENCIA PREVIA EN LA ADMINISTRACIÓN PUBLICA.
SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL DE 12 MESES A JORNADA COMPLETA.
Ocupación.
EMPLEADOS ADMINISTRATIVOS, EN GENERAL Requisitos Situación laboral DESEMPLEADO-A Edad.
Entre 16 y 29 años Conocimientos Formación reglada - Certificados de profesionalidad Se debe estar en posesión de alguno de los siguientes títulos o certificados obtenido con fecha posterior al.
TÉCNICO SUPERIOR administracion y finanzas TÉCNICO SUPERIOR en Asistencia a la Dirección

Detalles de la oferta

Empresa
  • Sin especificar
Localidad
Dirección
  • Sin especificar - Sin especificar
Tipo de Contrato
Fecha de publicación
  • 18/09/2024
Fecha de expiración
  • 17/12/2024